Информационный Центр по подбору
суррогатных матерей и доноров ооцитов

Подбор из базы Суррогатных матерей и женщин доноров ооцитов, а так же индивидуальный поиск кандидатов под заказ. 

Полное правовое,  психологическое , кураторское сопровождение. Координация программ ЭКО СМ и ДО, подбор клиник и врачей- репродуктологов.  

Работаем 7 лет,   78 успешных программ в 70 % с первого переноса. Программы готовим во всех регионах.  

Мы профессионалы, работаем так, чтобы Вы были счастливы и благодарны за Ваше родительское счастье!  

 

Все вопросы по т. +7 922 886 00 52 

Вайбер + 7 922 886 00 52

Ватцап + 7 922 886 00 52

E-mail: lanka-may@mail.ru 

https://vk.com/llanskay  

Подбор суррогатных матерей 105 000 рублей !

Суррогатное материнство

Согласно статистике, 20% всех супружеских пар по разным причинам не могут иметь детей. Часто это связано с проблемами здоровья, к примеру, бесплодие одного из супругов, генетическая предрасположенность к разного рода заболеваниям, хронические болезни и пр.

Суррогатное материнство в России 

Печально сознавать, что бесплодие все чаще касается молодых мужчин и женщин, но это не лишает их возможности стать родителями. Решением проблемы становится суррогатное материнство. Россиянам повезло жить в стране, законодательство которой разрешает открывать клиники, специализирующиеся на данном направлении. Существует даже отдельная статья 35 в Федеральном законе “Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан” №5487-1, которая посвящена исключительно суррогатному материнству.

После того как рождается ребенок, суррогатная мать должна дать свое согласие на то, чтобы в качестве родителей ребенка были записаны его биологические отец и мать. После внесения записи в книгу актов гражданского состояния, суррогатная мать более не имеет прав на ребенка.

Несмотря на то, что для России это явление новое (в отличие от зарубежных стран, где суррогатное материнство - привычная практика), спрос на услуги суррогатных матерей растет. Радует тот факт, что данный вид медицины распространен не только в Центральной России, но и в регионах. К примеру, услуги суррогатной матери в Оренбурге, Самаре и других городах, уступающих по размерам столице, оказываются на не менее высоком уровне.

Но это влечет за собой проблему поиска достойной кандидатуры. Многие клиники, центры здоровья и репродукции могут помогать только в самой реализации программ ЭКО или ВРТ, но не в поиске потенциальной суррогатной матери. Людям приходится самостоятельно заниматься данной проблемой. Так как открытую информацию по этому вопросу найти не просто, они делают ошибочные выводы, что услуги суррогатной матери обходятся крайне дорого. Поэтому поиски осуществляются через Интернет, где содержится множество объявлений сомнительного характера.

Чем можем помочь мы?

Наш Центр, предоставляющий услуги суррогатной матери в Оренбурге, Самаре и других регионах, не только грамотно подходит к вопросу подбора кандидаток, но и отвечает за психологическое и юридическое сопровождение такого рода процедур. Сотрудничая с региональными клиниками суррогатного материнства, мы помогаем подобрать достойных кандидаток и вносим большую лепту в борьбе с бесплодием и бездетностью. 

С 2005 года наша компания ООО ИнтерБренд занимается общим подбором персонала, а с 2008 года мы начали реализовывать проект по подбору кандидаток на роль суррогатных матерей и доноров ооцитов. Работа требовала достойной подготовки и сбора большого количества сведений, но в 2009 году мы наконец-то запустили нашу программу, а в 2010 году появились первые плоды деятельности - здоровые и крепкие дети.

Почему именно наш Центр? Ответ прост: мы готовы показать вам, что услуги суррогатного материнства и счастье стать родителями доступно всем. Клиники,с которыми мы осуществляем работу по  суррогатному материнству и донорству ооцитов , уже высоко себя зарекомендовали на всероссийском уровне. У нас есть отличные результаты - это счастливые семьи, где подрастают дети. В основе нашей работы лежит не материальная выгода, а желание справиться с проблемой бесплодия. 

Лучшая награда за нашу работу - это увидеть, как еще одной супружеской парой, познавшей родительское счастье, стало больше. Уровень нашего обслуживания не уступает уровню обслуживания в центральных регионах страны. Если вы обратитесь к нам, мы приложим все усилия для того, чтобы получить эффективный результат.

2017 год.

Здравствуйте, дорогие читатели! Долго я не писала здесь. Было много работы, как появилась минутка, решила написать о наших новых достижениях! За этот период времени родилось много деток и даже двойняшек! На сегодня 50 семей стали счастливыми родителями. Возрастная категория наших био родителей разнообразная от 25 лет и до 53 лет. Есть даже женщина, которая воспользовалась донорскими ооцитами и родила сама девочку в 52 года, причем забеременела со второго переноса программы ЭКО! Но и есть конечно молодые пары, которым сейчас на разных сроках беременности вынашивают суррогатные мамы детей. Работаем мы со всеми центрами  репродукции  г. Оренбурга, Уфы, Аллма- Аты, С. Петербурга, Москвы, Самары откуда обращаются био родители. Иногда бывают усложненные программы, когда требуется донор ооцитов и суррогатная мать.  Наша задача, подобрать нужного, здорового человека, ориентированного на программу, все проконтролировать, подготовить документы к оформлению, а вот сама процедура ЭКО, ИКСи и другие методы репродуктивных технологий, проводятся только в центрах репродукции, опытными, квалифицированными врачами репродуктологами и конечно эмбриологами. Хочется добавить, что за последнее годы в нашем городе Оренбурге био родители из других регионов провели много успешных программ ЭКО с первого переноса с привлечением СМ и женщин  доноров ооцитов. Вынашивали детей  в нашем городе, с нашим сопровождение и роды проходили тоже в наших роддомах. Потом процедура оформления и выписка из роддома. Затем дети уезжали со своими счастливыми родителями домой.
Но иногда бывает и такое : до Нового года был случай, обратилась био пара за женщиной доором ооцитов , подобрали, провели программу. А так же им нужна была суррогатная мать для данной программы, мать они нашли сами среди своих знакомых и вроде обо всем они договорились и о заниженной цене по сравнению со средне статистическими цифрами г. Оренбурга. Пока дело не дошло до самой процедуры заключения договора. И тут все началось....
Мы подготовили документы, договора. Наши клиенты взяли на изучения документы, через два дня договорились о подписании. Но кандидат в СМ пришла на подписание в воинствующем настроении, сразу с претензией по стоимости договора, био родители согласились поднять на 100 000 рублей, потребовала изменить некоторые пункты договора, а некоторые убрать, родители были согласны на все, даже на то что она не будет оштрафована, если во время вынашивания она чем то заразиться (половым путем), или сделает аборт. Мы конечно были против таких изменений, но био родители были как в "гипнозе", были готовы выполнить любую ее прихоть. Договора взяли еще на изучение, в итоге она захотела удалить еще пункты договора, в этом случае родители оставались перед ней совершенно беззащитные. Через 3 дня должен был состоятся перенос, а их СМ не унималась в своих требованиях. И после очередной беседы с био родителями они отказались подписывать такой договор с ней и отказались от переноса. Эмбрионы пришлось крио консервировать. Био родители только после Нового года пришли в себя и обратились к нам за адекватной СМ. Мы готовимся сейчас к переносу и очень верим в успех !!! Истории есть  и я буду рассказывать о них, возможно это кому то поможет избежать множество подводных камней, а их здесь бывает много. 

На начало 2018 года у нас прибавилось еще 6 мальчиков и 3 девочки! Есть одинокая мама. Все документы оформлены быстро, роды прошли у всех хорошо без осложнений естественным путем, у двух суррмам было кесарево сечение. Одна суррмама осталась проживать  у Био родителей, потому что договорились о грудном вскармливании. Самый крупный малыш весом 3870 и самый маленький 2600, оба мальчика. Еще ждем деток! Мы радуемся, что все последнее переносы все с хорошим ХГЧ и последующем подтверждением на УЗИ беременности. Главное в нашей работе- моральное удовлетворение, что мы имеем хоть маленькую капельку причастности к Вашему счастью!!! И как вчера сказала наша Суррмама, которая подарила жизнь 2 мальчикам и одной девочке -" Я, еще пойду в программу, потому что люблю свою работу! Это я могу делать хорошо!" И мы с ней полностью согласны!


 
Дизайн и разработка сайта

Яндекс.Метрика