Информационный Центр по подбору
суррогатных матерей и доноров ооцитов

Первая история

И тут начинается другая история: принимается заявка, потом подбор, утверждение кандидатуры

«подгон» циклов, затем Вас или Вашего донора ооцитов стимулируют, а у матери готовят эндометрий к переносу с помощью определенных препаратов. Когда оба готовы, то у Вас производят забор ооцитов для создания эмбрионов метом ЭКО или ИКСИ(эмбрионы могут быть грубо говоря трех дневные и пятидневные. Конечно, пятидневные эмбрионы чаще бывают хорошего качества ,но для этого их должно быть много, как только эмбрионы готовы, приглашается суррогатная мать для переноса эмбрионов, чаще переносят 2 иногда 3. После переноса суррогатная мать лежит 1, 30 -2 часа в клинике, затем ее перевозят домой и она дома находится на постельном режиме две недели.

Через две недели после переноса начинается самое интересное, все ждут : подтвердиться беременность или нет! Если беременность подтверждается Вы очень рады, боитесь да же своей радости и томительно ждете, как пойдет дальше. А дальше все может пойти по хорошему сценарию, беременность будет развиваться, Вы будите ходить на скрининги с суррогатной матерью и видеть, как растет и развивается Ваш малыш и родиться Ваш малыш в положенный срок. Вы будете беспредельно счастливы! У Вас на руках все необходимые документы, Вы отправляетесь для оформления в органы ЗАГСа и получаете документы на своего родного ребенка. Малыш торжественно выписывается из родильного дома под Вашей фамилией и вашу супругу с ребенком встречают взволнованные родственники. Вот такой долгий путь рождения, иногда до заветной выписки из роддома проходит 10, 15, 20 лет. Позвольте подвести итог, что бы сократить эти сроки, надо уметь поставить перед собой цель, что ты хочешь на данный момент иметь на руках ребенка…. или когда семья начинает бороться с бесплодием и сроки борьбы затягиваются надо суметь во время понять что важнее процесс создания или сам ребенок!

Это наша цель и наша гордость, ради которой мы работаем, что бы Вы обрели свое родительское счастье! С детьми, рожденными в программах суррогатного материнства, мы можем, общаемся и видеть, как они растут и радуют своих родителей, потому что это не много и наши дети!

Желаем Вам быстрее обрести свое счастье!

 
Дизайн и разработка сайта

Яндекс.Метрика